Aeviternus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeviternus » Прием заявок на вступление в гильдию » Примите пожалуйста в вашу ГИ


Примите пожалуйста в вашу ГИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Валер! Здарова это я - Саня Харбин - tiger92 ......

1. Харбин Александр
2. Льер Бримс (его пока нету буду делать нового перса как смогу зайти в игру)
3. Намечаю сделать DEX-VIT-ого или DEX-STR-ого ХВа.
4. Приглашение самого ГМа)
5. †Ловец Снов† он же - Кайрен (в игре), он же - Валерий(Реал)
6. Я был сам по себе - любитель, теперь надеюсь играть более профиссионально - кач и развитие ГИ.
7. Я - Александр можно просто - Саня, студент, учусь в ДВГТУ на 1 курсе. Увлекаюсь спортом - любым)
В РО начал играть 2-3 года назад, меня очень затянула эта игра так как она очень и очень не плохая
Надеюсь что меня примут в эту ГИ. К сожалению зайти я смогу не сразу - возможно на следующей или на после следующей неделе:(

0

2

в принципе, я за. а в чём понт декст-стр хв?

0

3

тоже интересно)

0

4

Полностью "за"

0

5

Я тоже ЗА, рад всем кто приходит к нам, когда сможеш играть - стукай каму либо из нас в асю - примим.

0

6

Спасибо всем за прием, как смогу зайти в игру - напишу, на счет аськи - я в ней редко сижу, лучше с мейла, с игрой получиться - "заведу" аську.

А на счет - ХВ - DEX-STR. чтоб носить больше гемов или потов. Гемы - если качать ФАЙР Пиллар, с помощью него можно качаться на СЛИПАХ.

0

7

Кстати, у меня одноклассник тож долго играл на ФРИ говорит у него там есть и КРЕО(жен), и кросс и ХП-несколько, если что попрошу чтоб мне все отдал)))) И еще говорит денег донег дохрена.

Да и еще - подскажите плиз где можно скачать - либо весь клиент(можно НЕ обновленный) ФРИРО, либо чистый клиент+патчер ФРИРО.

Отредактировано Sash_OK (2009-10-25 06:23:59)

0

8

ПРАСЮ

0

9

Блин, точно, тупанул, я уже и забыл))
СПС!

Отредактировано Sash_OK (2009-10-27 18:28:29)

0

10

Блин, у меня наверное получиться зайти в игру только после нового года(((
с этой учебой - 1 курс тяжковато, к сесси надо готовиться, но постараемся с пацанами поставить НЕТ раньше.

0

11

отпишись тогда.

0


Вы здесь » Aeviternus » Прием заявок на вступление в гильдию » Примите пожалуйста в вашу ГИ